Staff

michel@promostyl.com

Michel Glize

Président

thierryzouzou@promostyl.com

Thierry Zouzou

Chef de projet Consulting

graziella@promostyl.com

Graziella Borel

Coordinatrice projets

audrey@promostyl.com

Audrey Maman

Sales Manager

joris@promostyl.com

Joris Carbonnel

Web Master

claire@promostyl.com

Claire Vitteau

Responsable communication et relations publiques

helene@promostyl.com

Helene des LONGCHAMPS

Responsable textiles

antonine@promostyl.com

Antonine Goudon

Directrice artistique et responsable de production

hugo@promostyl.com

Hugo Bessy

International project assistant

meng@promostyl.com

Meng JI

International project assistant

cristelle@promostyl.com

Cristelle Cousin

Assistante de gestion

jocelyne@promostyl.com 

Jocelyne Bournazel

Service comptabilité

Experts 2020

Faustine Baranowski

Célina Bailly

Feriel Karoui

Sébastien Renaud

Rozenn Meignant

Emmanuelle Demaris

Mio Gerallo

Linda Reinders

Stéphanie Alastra

Delphine Ragot

Menjie Di

Marika Giacinti

Valentin Pinta

François Lavaux

Stefan Vulic

Marija Pinjuh

Marjorie Bianco

Laurence Canobbio

Lidia Luna

Charlotte Jankowski

Amandine Piris

Christelle Cellier

Nicolas Allorge

Sophie Bramel

Véronique Moriez

Valentine Hebert

Fabienne Barduzzi

Tugdual Birotheau

Maria Otha

Virginie Espérandieu

Rita Nakouzi

Mona Dekker

Cecile Maury

Marie de Sigalony

Sarah Lavigne

Sally Ruddock

Elodie Pilboue

Claire Monfort